Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R3000

0 отзыв(ов)
Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R3000 - vseprintera.ru
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R3000
  • Перезаправляемые картриджи для Epson Stylus Photo R3000
В наличии
5 799 руб.
icon Доставка Санкт-Петербург и область:
  • Самовывоз — бесплатно
  • Курьером
  • Транспортной компанией
icon Гарантия до 2 лет:
  • От 12 месяцев официальной гарантии производителя
Количество цветов 9
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК

Смотреть все характеристики... Показать основные характеристики...

Количество цветов 9
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Комплектация Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Комплектация ПЗК
Оцените товар *

*поля обязательные для заполнения

Уникальный 9-ти цветный картридж для Epson Stylus Photo R3000 оснащен возможностью многократной дозаправки. Интернет-магазин ТМ Vseprintera в России, а именно его эксперты, считает,

Что это?

выгодное дополнение для орг-устройств в фотоателье. В сравнении с очень дешевыми расходниками отличается критериями качества.

Что это?

Перезаправляемый картридж полностью подходит фотопринтеру Epson Stylus Photo R3000. Материал, из которого изготовлен корпус, не вреден для пользователя. Заводское аккуратное спаивание пластиковых деталей картриджа продлевает его долгосрочность - утечка дорогостоящих фоточернил исключена. В нем также размещен маленький функциональный чип, который автоматически обнуляет количество заправок и контролирует уровень чернильных красок в памяти фотодевайса.

Для чего?

Картридж, прежде всего, разработан для многократного наполнения краской. Расходные многоразовые чернильные приспособления вполне адаптированы для процедуры дозаправки - есть специальные отверстия в корпусе для подачи новой порции чернил. Это очень актуально для выполнения объемных полноцветных заказов в фотоателье.

Особенности

Многоразовый аналог визуально не имеет различий с фирменным эпсоновским расходником. Основные отличия - это микрочип отслеживания количества дозаправок и отверстия для чернил. Аналог не влияет на печатающие головки принтера, поэтому вы не почувствуете разницы в его работе до и после использования. Также еще одной особенностью является доступность изделия.

ПЗК для Epson Stylus Photo R3000 - качественный аналог для струйной печати нового поколения, который можно купить для фотодевайса, не раздумывая! О деталях выгодной доставки в Санкт-Петербург и другие города РФ вам поведает менеджер сайта в режиме онлайн.